При закупке 5 филлеров Aespira2, 6 филлер в подарок!!!

Предновогодняя акция 5+1

При закупке 5 филлеров Aespira2, 6 филлер в подарок!!!

Акция проходит с 01.12.2015 по 30.12.2015

Aespira HA2 — это эффективный дермальный филлер нового поколения с уникальными биомиметическими пептидами.
Oligopeptide-55 и Nonapeptide-18 ингибируют активность гиалуронидазы и MMP2, таким образом продлевая время работы препаратов AESPIRA в коже. Важной особенностью данных пептидов является то, что они модулируют активность аппарата клетки и регуляторный процесс, переводя клетку на рациональный, «анти-возрастной» режим функционирования, и способствуют восстановлению нейро и иммуно-эндокринной схемы регуляции кожи, как в молодом возрасте
Запатентованный пептидный комплекс.
Oligopeptide-55 и Nonapeptide-18 связываются с ферментом (гиалуронидазой) и подавляют распад ретикулированной гиалуроновой кислоты, следствием чего является пролонгированное действие геля в коже. Таким образом, стало возможным не только добиться максимально выраженной коррекции минимальным количеством геля, но и пролонгировать эффект омоложения в несколько раз. Также, благодаря пептидным сшивкам молекулы гиалуроновой кислоты, гель Aespira более стабилен и пластичен чем филлеры предыдущего поколения.
Область введения: лоб, межбровье, подглазничная борозда, периорбитальная и периоральная область.

    Регистрация

    Компания ТАИР реализует свою продукцию только специалистам. Для регистрации в интернет-магазине просим Вас прислать свои документы о медицинском образовании и сертификат по косметологии. Вы можете сделать это, прикрепив свои документы здесь.

    Выберите форму оплаты:

    ×